Консультации / Андрология

Прошу помощи

Прошу вас помочь!!!!!! На протяжении 5-ти лет у меня хронический простатит, лечился в Кирове у доктора Барамзина (частная клиника), простатит у меня выражается в преждевременной эякуляции и плохой эрекции, лечился и лазерной терапией и массажем, да и чем только он меня не лечил, а еще лечил от хламидиоза раза 3, но так и не вылечил, результат, я бы сказал нулевой, может он и вовсе не хотел меня вылечить, а хотел выкачать денег. Жена пока еще мою болезнь терпит, но я не знаю, сколько она еще вытерпит. Просто хочется быть как все мужики. Подскажите, что мне делать, куда обратиться, щас проживаю в Сыктывкаре.
Здравствуйте! Рекомендую выпить вечером пива и съесть копченную селедку, на следующее утро пойти в лабораторию (не мочиться 2 часа) и сдать ПЦР на ЗППП ( обычно берут на 10-12 инфекций в том числе и на хламидии) кроме того, необходимо вновь идти к урологу ( тут правило такое- не помогает один врач- иди к другому) сдать секрет простаты, сделать УЗИ простаты. с преждевременной эякуляцией можно бороться след образом- крем эмла на головку минут за 30 до полового акта ( желательно использовать презерватив), кроме того примите минут за 40 таблетку сиалиса 20 мг, или динамико 50 мг