Консультации / Неврология

прошу дать рекомендации

Добрый день! мне 38 лет .с2000г. официально поставлен диагноз Синдром жиль де ля Туретта,хотя болею с 11месяцев.Принимаю клоназепам 2мг-утром и вечером.В2008 году обнаружили микроаденому гипофиза.после лечения сказали,что она негормональнозависимая.А в этом году стали беспокоить сильные боли в пояснично-крестцовом отделе позвоночника,сильная боль отдает в левую ногу по внутренней стороне идостаёт до пятки.Реультат обследования МРТ от 15.04.2010года показал:МРТ-признаки остеохондроза пояснично=крестцового отдела позвоночника,спондилоартроза.РетролистезаL5.Двусторонней фораминальной грыжи дискаL5-S1,с радикулярнымиконфликтами,протрузий дисков L4-L5,L3-L4.Эпидуральной коллоидной кисты крестца.Гемангиом тел Th12,Sc3,Sc4.Находилась на лечении в стационаре.Принимала витамины группы В,блокады-новокаин+дексометазол.Но-шпа,анальгин,дексаметазон,новокаин,димедрол,фурасимид,кетонал,кавинтон,хондролонПосле лечения боли не уменьшились.Прошу рекомендаций по поводу моего лечения
Оля ! Надо применять препараты 3 типов : 1. НПВС\ нестероидные противовоспалительные препараты\- дексалгин , кетанал , целебрекс ,аэртал 2.сирдалуд или мидокалм 3.препараты для лечения нейропатической боли - лирика, финлепсин. Еще: ЛФК , ФТЛ, ИРТ.