Консультации / Гастроэнтерология

Помогите Болит животик

Помогите пожалуйста. Ребенку 3,5 года. Уже четвертый день болит живот. Почти не спит ночью. В первый день вызвали скорую. Завезли в больницу. Сдали кровь. Сделали УЗИ. Хирург сказал все в норме и по его вопросу ничего нету. На второй день сами поехали туда же. Снова кровь и УЗИ. Все в норме. Идет четвертый день, живот также болит. Что делать, к кому бежать?
Покажите ребенка педиатру и если девочка, то может стоит показать и детскому гинекологу