Консультации / Фитнес

Животик

Здравствуйте. Мне 24 года, родила сына 3 года назад, и стала замечать что появился животик. он не большой, но обтягивающие кофты уже не одеть... вес у меня 50кг при росте 162см. То есть самой мне худеть не надо.... подскажите какой комплекс упражнений выбрать, или какой вид тренировок выбрать в фитнес клуб.
Здравствуйте! Животик после родов частое явление. Он появляется из-за перерастянутой поперечной мышцы живота. В таких случаях неплохо помогает ПИЛАТЕС. Правда заниматься лучше с персональным тренером, т.к очень много технических тонкостей.
Спасибо огромное!!