Консультации / Фитнес

животик после родов

Добрый день. Меня зовут Вероника , мне 26 лет . После вторых родов похудела на 20 кг , но остался не большой животик , дома занимаюсь, но всё-равно небольшая дряблость осталась, как мне его подтянуть и убрать совсем. Спасибо
Вероника,вашу проблему можно решить только одним способом - физические нагрузки,соответствующие вашему уровню подготовленности + сбалансированное питание. Выберете 3 дня в неделе,когда вы будете выполнять силовые упражнения (например,понедельник,среда и пятница). Организуйте первых 2 тренировки так,что бы общее время занятия составляло примерно 60 минут. Выполняйте упражнения на все основные мышечные группы. В конце каждого из этих 2х занятий выполняйте 1-2 ваших любимых упражнения для мышц живота. Им достаточно 3-4 подхода по 15-25 повторений с интервалами отдыха не более 40 секунд между подходами. 3-ю тренировку сделайте с акцентом на мышцы брюшного пресса. Здесь используйте преимущественно упражнения из функционального тренинга и системы pilates. Кроме этого,обязательно скоректируйте свой пищевой рацион. Ешьте часто 5-6 раз в день,небольшими порциями. Ограничте потребление простых углеводов (сладости, изделия из муки высшего сорта,газированные напитки и т.д.). Если нуден примерный план питание,вышлите свой email