Консультации / Педиатрия

Очень беспокоит животик ребенка что делать???

Здраствуйте,Олеся Юрьевна!!! У меня у ребенку 4 месяца большая проблема лечим живот почти 3 месяца уже нет сил,то понос,то запор уже где только не наблюдались. Кушаем нутрилон безлактозную смесь 60 мл. нутрилон комфорт 90 мл. Очень много пукает и от этого просыпается спит мало днем т.к. болит живот все время поднимает ножки к вверху. А анализы вот такие: Посев кала на условно-патогенную флору Бактерии тифо-паротифозной группы не обнаружено патогенная флора Бактерии дизентерийной группы не обнаружено патогенная флора ЭТ, ЭИ, ЭП эшерихии не обнаружено патогенная флора Кишечная палочка типичная 1*10^8 нормальная флора Кишечная палочка лактозонегативная менее 10^2 нормальная флора Эпидермальный стафилококк менее 10^2 нормальная флора Золотистый стафилококк условно-патогенная флора 1*10^5 Клебсиелла условно-патогенная флора менее 10^2 Протей условно-патогенная флора менее 10^2 Дрожжеподобные грибы условно-патогенная флора 1*10^6 Чувствительность к антимикотическим препаратам Вид м/о Candida albicans Вориконазол чувствителен Итраконазол чувствителен Кетоконазол чувствителен Клотримазол чувствителен Нистатин чувствителен Флюконазол чувствителен Чувствительность к антибиотикам Вид м/о Staphylococcus aureus Азитромицин чувствителен Амоксициллин чувствителен Ванкомицин чувствителен Клиндамицин устойчив Линезолид чувствителен Оксациллин устойчив Фузидин устойчив Цефтриаксон чувствителен Подскажите пожалуйста как лечить??? А может сменить смесь???
вам нужно не лечение а адекватный подбор смеси, расчет точного количества смеси и копрограмма. все ваши анализы - полная ерунда. надо ыерменты стореть а не микробов.