Консультации / Педиатрия

Плохой анализ мочи

Доброе время суток! Перед прививками решили сдать анализ мочи и крови, нам 5 мес., Анализ мочи очень плохой, высокие лейкоциты, белок, бактерии и обнаружили сахар....Кровь норма. Ребенок ведет себя подвижно, в настроении, температуры нет, ест с аппетитом через каждые 3-4 часа, полностью на гв. Подскажите пожалуйста, почему выявлен сахар, от чего зависит лейкоциты и белок?
Здравствуйте! 1. нужно пересдать анализ мочи повторно, подмойтее ребенка хорошенько 2. если анализ мочи будет опять же ненормой, обязательно проконсультируйтесь у грамотного нефролога без промедления--он назначит дальнейшее обследование, поставит диагноз и подберет лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся