Консультации / Педиатрия

Результаты анализа мочи и крови

Добрый день, перед плановой прививкой АКДС в три месяца нас отправили с ребенком сдать Общий анализ крови и мочи (мальчик 2 месяца и 6 дней). Результаты крови: Гемоглобин - 107 Эритроциты - 3,3 Цветовой показатель - 0,97 Тромбоциты - 236 Лейкоциты - 8,3 Скорость оседания эритроцитов - 4 Нейтрофили (палочкоядерные - 5, сегментоядерные - 28) Эозинофилы - 5 Лимфоциты - 57 Моноциты - 5. Результаты мочи: Цвет - желтый, прозрачная Питома вага - 1,018 Реакция (pH) - щелочн. Белок - отрицательн. Глюкоза - отриц. Лейкоциты - 2 - 4 Эпителий плоский - немного. По остальным пунктам прочерки. Скажите в норме ли результаты, либо же есть отклонения??? Спасибо. С уважением Мария.
Здравствуйте! 1. низки Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся