Консультации / Педиатрия

Анализ крови перед прививкой

Здравствуйте.Подскажите,пож.,Перед прививкой сдали кровь на анализ,некоторые показатели выходят из нормы:лейкоциты-4,62(3,0-4,40) расп.Эритр.Поv-32,7(37,0-54,0) моноциты-0,54(0,05-0,50) лимфоциты-57,8%(33,0-55,0) эозинофилы-0,9%(1,0-6,0) расшифруйте,пож. Можно ли сделать прививку инфантриксгекса? Ребенку 2г 7мес
Здравствуйте! Из того, анализа, результаты которого Вы привели, можно сделать вывод, что никаких изменений в анализе у ребенка нет. Это является нормой для ребенка такого возраста. Не переживайте! Только не очень понимаю, почему такую прививку собираетесь делать, ведь по возрасту вам не подходит эта прививка? Или у вас индивидуальный календарь?
Здравствуйте.Спасибо за ответ на вопрос.Да,у нас индивидуальный календарь,сделано только 2 прививки в роддоме,дотянули до такого возраста,были причины:то простуда,то дерматид,дисбактериоз.Подскажите,пожалуйста, как вы относитесь к такой прививке-инфанриксгекса?Какое еще можно сделать обследование перед данной прививкой,кроме анализа крови и мочи?
Я отношусь к такой прививке хорошо. Это мировая практика - проводить несколько прививок в один день. А вот про то, что у вашего ребенка было, похоже, что у него была пищевая аллергия. вам не говорили про это? Перед прививкой достаточно анализа крови, мочи и осмотра врача-педиатра.