Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Здоровье

На протяжении года мучаюсь с зудом, жжением, выделениями во влагалище, заднем отверсти. Рару месяцев назад довабились язвы во рту и коньюктивит. Врачи пинают от одного к другому, толка нет. Началось это после начала половой жизни.. был один партнер, но секс был и оральный и вагинальный, и анальный. ясное дело что это инфекция, но врачи отсылают вечно сдать только на 4 штуки, нигде не найду список всех иппп. Что мне сдать из влагалища, что из глаз, а что изо рта? Не живу, а мучаюсь уже год
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для начала полный клин ан крови, алт, ВИЧ, сифилис, урог. мазок на ЗППП методом ПЦР (хламидии микоплазму простой герпес гарднеррелу уреаплазму).
Здравствуйте, спасибо за ответ Были уреаплазма и герпес 2, все пролечила и сейчас даже кровь IgG герпес 2тип-отрицательная. Уже как месяц на Валвире противорецидивная схема 1т в день.Сдавала все, что вы писали выше и в частных и в гос.клиниках (пцр из влагацища)-все чисто. Спид, сифилис, гепатит-тоже. Атл пару месяцев назад тоже был в норме, а вот общий анализ крови из пальца показывает восполение. Педиатр сказал, нужно ориентироваться по жалобам, а из жалоб у меня только вот эта проблема зуж, жжение выделения во вслагалище, зуд в заднем проходе и язвы во рту. Какое-то порожение всех слизистых. Геникологи тоже развозят руками т.к иппп и бак посев чистые, но во влагалище постоянные восполения.
К вопросу приложено фото
Воспаление бактериального характера, сдайте бак. посев из ротоглотки, урогенитальный, мочи и чувствительность к препаратам.
Бак посев из глаз, зева, цервикального канала, мочи- все чисто. Даже сдавала анализ на стерильность крови- отрицательный. Что мне делать?
Возможно какая-то несостоятельность иммунитета слизистых, стоит попробовать повысить иммунитет - покажитесь иммунологу.