Консультации / Дерматология и косметология

Новообразования на коже

Добрый день! Во время беременности на теле в разных местах появились новообразования. Некоторые одинокие, некоторые такие как на фото. Раньше они меня не беспокоили, кроме самого факта их наличия. Недавно начали чесаться. Прошел уже год после родов. Подскажите, что это может быть и какие лечение понадобится, чтоб удались это? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратитесь на очную консультацию к врачу-дерматологу. Необходимо проводить дифференциальный диагноз между сирингомой и контагиозным моллюском. Удалить образование можно с помощью криотерапии или лазера. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова