Консультации / Педиатрия

Кашель

здравствуйте дочке 6 лет полтора месяца подкашливала наш педиатр осматривал нас 1 раз в неделю все время говорил что это кашель после перенесеного орз остаточный мы обратились к другому доктору нам сделали ренген и написали заключение пневмония с права прошу вас ответти уже два года подрят мы перебаливаем пневмонией два раза в год всегда справа может у нас что то другое серьезное и никто не хочет как бы с нами возится помогите что можно еще предпринять дополнительно из обследования заранее вас благодарю
Здравствуйте. Необходима консультация фтизиатра, пульмонолога, после чего специалистами может быть назначено дополнительное обследование: бронхоскопия, компьютерная томография.