Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Тейпирование плечелучевой мышцы

Здравствуйте! Не могли бы вы объяснить как правильно затейпировать плечелучевую мыщцу на сгибе( не могу найти инструкцию именно для моего места) Объясню место( если перед собой вытянуть левую руку и направить лодошку вверх, то мышца на сгибе слева, на правой руке справа) возраст 21 мужчина 75 кг
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Даю Вам линк с хорошим объяснением и картинками. http://tape21.ru/download/Book3.pdf Наберите в поиске внутри документа "плечелучевая". Вначале рука должна быть в физиологическом положении - т.е. ладошкой не вверх, а вниз (пронация). Не растягивайте тейп специально, а растягивайте мышцу (в данном случае разгибайте руку в локтевом суставе) Желаю удачи!