Консультации / Гинекология

Молочница

Добрый вечер! Помогите пожалуйста,у меня беременность 32-33 недели,Врачь гинеколог прописала генферон во влагалище,сегодня заболела и держится температура,хотела бы узнать можно ли ставить свечку при температуре?
Добрый день. Да, можно. Вам назначен обычный иммуномодулятор. Надеюсь, вы уже выяснили причину повышения температуры. Как вы понимаете, это может быть опасно для малыша. Поэтому вам следует как можно скорее обратиться к врачу, можно к терапевту , и сдать анализы. Вагинит у беременных возникают довольно часто. Перед родами вы повторите санацию влагалища. Это могут быть свечи ( гексикон), иммунокорректоры, например, виферон, и коррекция вагинальный микрофлоры, можно лактагель. Удачи!