Консультации / Педиатрия

Грудничок

Здравствуйте !! Подскажите пожалуйста ,у нас у грудничка 8 месяцев температура 37,2 поноса нет , есть только рвота .. Был врач сказала что все хорошо , но рвота продолжается переодически .., питается на гв .. Что делать ?? Как убрать рвоту ??
Добрый день! Для борьбы с рвотными позывами назначают мотилиум, креон. Маме исключается молочка вся, так как это тяжелый для детского пищеварения продукт. Здоровья Вам!