Консультации / Стоматология

Металокерамика

ставила года четыре назад, сверху , под десной потемнела коронка одного зуба, как называются способы реставрации коронок, могу ли я обновить ее, отбелить, без замен на новую ?
Здравствуйте. Скорее всего у Вас поднялась десна, и стал заметен металлический край коронки. Его никак не отбелить и не замаскировать. Выход один - замена коронки.