Консультации / Стоматология

Щель между десной и металокерамикой

Добрый вечер. Мне вчера установили металокерамику.В том месте где отсутствует зуб металокерамика к десне не прилегает. Щель ощутимая. В нее попадает еда и слюни. Врач говорит так и должно быть.Губу металокерамика отходящаяиот десны натирает.Как быть и правильно ли это.
Доброго дня! Щель между десной и металокерамикой называется промывом и нужна для того, чтобы на десне не образовывался пролежень (воспаление). Промыв должен быть небольшим, но обязательно должен быть. Губу натирать не должно.