Консультации / Стоматология

Мешает металокерамика

Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста, неделю назад поставила на передние верхние зубы металокерамику, и один из четырёх зубов выперает со внутренней стороны(немного выделяется из зубного ряда),толстый что ли, есть некий дискомфорт, мне он мешает. Язык прям в него упирается, цепляюсь за горбинку у десны. К этому можно привыкнуть, или переделывать?
Здравствуйте. К этому можно привыкнуть. Надо спросить у стоматолога, какие объективные причины привели к такому выпиранию?