Консультации / Психология и психиатрия

Плохая память и усталость

Здравствуйте! Последние несколько месяцев я чувствую постоянную усталость, не могу ничего запомнить, перечитываю несколько раз одно и то же а мозг отказывается запоминать информацию. Постоянно заторможена, нахожусь в состоянии какой-то апатии, депрессии, лень выйти даже в магазин.... Пробовала устраивать себе дни отдыха - не помогает. И еще дня не могу прожить без чего-то сладкого, зависимость какая-то....Мне 20 лет всего, и скоро экзамены сдавать, даже не знаю что делать.Может это что-то с обменом веществ? Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь препараты.
Здравствуйте, Мария! Препараты без личного общения советовать не имею права. Рекомендую Вам обратиться к терапевту, обследоваться (в том числе, оценить функцию щитовидной железы). Можно принимать поливитаминные препараты, соблюдать режим дня и правильно питаться, чаще гулять.