Консультации / Терапия

плохая память,общая усталость

Здравствуйте.Мне 34г.К специалистам никогда не обращалась,только терапевт и то редко по ОРЗ.Всегда чувствовала себя на отлично,но вот последние 2.5г начинаю "расклеиваться".Често говоря не знаю с кого начать,боюсь услышать что-то плохое.Хотя моё теперешнее состояние очень беспокоит. Беспокоит общая усталось,сонливость,плохая память,тупые головные боли по всей области головы или сдавливающие в висках. Даже интимная жизнь перестала интересовать,хотя замужем.Полная аппатия ко всему. По ночам ноют икры ног,особенно когда меняется погода хорошая на плохую.Слабость в конечностях. Иногда ноет,то покалывает в области сердца .При этом начинает ныть и слабеть левая рука. Сдавала общие аналазы,всё в норме. Слушают сердце,всё в норме. Когда ходила беременная бала у эндокринолога,тоже всё замечательно.Правда это было 6лет назад. Что делать и к кому обращаться в первую очередь даже не представляю,или ко всем сразу? Спасибо заранее.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на прием к терапевту и неврологу для осмотра и решения вопроса о дальнейшей тактике ведения. Вы можете обратиться к специалистам нашей клиники, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.