Консультации / Кардиология

Лечение ишемии миокарда

Беспокоила тахикардия, тяжесть в обл. сердца. Обследование: мониторирование, УЗИсердца. Диагноз: ишемия миокарда, лечение: ,,ПредукталМВ,, 35мг курс 2мес., 2раза в год. Препарат помогает, но когда лучше проводить/весной, осенью/? Кардиолог не смогла подобрать препарат для снятия тахикардии так как в это время низкое давление 90/50 и ниже, а все лек-ва снижают давление. Прошу проконсультировать. Спасибо.
К вопросу приложено фото
я бы не советовал предуктал - из-за спорного эффекта от лечения. Если дестивтельно на холтеровском мониторировании выявлена ишемия Вам должны были предложить проведение коронарографии для определения угрозы для жизни и степени поражения коронарных артерий. Препарат снижающий тахикардию и не влияющий на АД - кораксан.