Консультации / Гинекология

Клостелбегит и прививка от гриппа

Здравствуйте! Второй раз в этом цикле буду стимулироваться клостилбегитом 100мг, на работе заставляют делать прививку от гриппа, можно ли делать её? Заранее спасибо!
Добрый день. Вероятно, эти вопросы следовало согласовать заранее. Разумеется, на фоне активных попыток забеременеть вакцинация не проводится. Надеюсь, в 25 лет были довольно серьезные показания к непрямой стимуляции. Обычно, такие попытки проводятся однократно, чтобы избежать нежелательных последствий. Полагаю, вы прошли все необходимое обследование, включая гормональный профиль, полиморфизм, расширенный TORCH комплекс и ПЦР. Так же вы принимаете препараты йода и фолиевой кислоты. Желаю удачи!