Консультации / Спортивное питание

Рекомендации по выбору спортивного питания

Здравствуйте. Мужчина, 39 лет. Рост 180, вес 75. Спортивные нагрузки: Тренировки по смешанным единоборствам в течении последних 5 лет, 3-4 раза в неделю по 1.5 часа. Бег - 5-10 км, через день. Проблемы со здоровьем - только миопия, примерно минус 5. Можете что-то посоветовать из спортивного питания для достижения целей. 1. Повышение выносливости. 2. Более быстрого восстановления организма после тренировок. Спасибо!
Здравствуйте! 1. Белково-углеводный комплекс (гейнер), креатин, л-карнитин, предтренировочный комплекс (pre-workout), изотоник. Также родиола, лимонник, женьшень, элеутерококк. 2. Белково-углеводный комплекс (гейнер), креатин, бсаа, глютамин, протеин, аминокислоты, витаминно-минеральный комплекс. Общая рекомендация пить много воды. Сортивное питание подбирайте на собственном опыте. Удачи!