Консультации / Стоматология

Стал прикусывать щеку

Доброго времени суток, 2 недели назад перепломбировал 6 верхний зуб, пломба мешала, поэтому я пришел подпилить её, в итоге во время подпилки всё равно она мне мешала, подпилили её и зуб антагонист внизу, вышло так что 6 зубы вышли из контакта, а я почувствовал что прикус изменился, после этого стал слегка накусывать щёку, она как будто залазит между зубами, но не могу определить между какими конкретно. Так же у меня вверху есть зубы мудрости, они не беспокоят, выросли хорошо и давно, но может из за того что 6 зубы теперь не смыкаются зуб мудрости принял другое положение, стал ниже и травмирует десну? или всё же обратить внимание на шестёрки? Извините за много букв, постарался описать всё более подробно. Подскажите как избавится от прикусывания, доктор стоматолог-хирург ничего не увидел на приёме
Здравствуйте. Эта проблема в компетенции врача терапевта. Искусно пломбированный зуб не позволит прикусывать щеку. Корректируйте пломбу.