Консультации / Стоматология

Внутренняя сторона щеки

Добрый день. Мне 25 лет , пол женский. На протяжении 5 лет на внутренней стороне щеки образовалась продолговатая опухлость, она попадает на зубы , то есть я её прикусываю. Больше года назад эта щека стала значительно больше другой. Я не могу понять , щека опухает из за того что я ее прикусываю. Или щека опухает по другой причине , и из за этого я её прикусываю. Прикладываю результаты УЗИ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, во время отека боли есть?
Нет , боли нет , никогда . Щека постоянно сейчас больше другой , это ощущается и внутри. Так как я ее прикусываю . И снаружи когда прикладываю руки к щекам . Фото прилагаю .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться на консультацию к челюстно-лицевому хирургу, возможно придётся дообследоваться(сделать биопсию)