Консультации / Стоматология

Что у ребёнка со щекой

Добрый день, 28 апреля ходили лечить ребёнку (6лет)зуб с кариесом, как только вышли на улицу он стал плеваться кровью, стал прикусывать щеку с анастезией, но кровило до того как он стал прикусывать, у меня есть подозрение, что врач задела щёку бормашиной, подскажите пожалуйста, что нам делать.
К вопросу приложено фото
Ничего не делать. Он себя покусал. Через 2 недели само заживёт,если начнёте чистить зубы...