Консультации / Стоматология

Прикусывание языка и щёк

Ребенок 3 года 2 месяца стал постоянно прикусывать язык и щёки. Сделали Ээг - есть параксизмы, но говорят не эпиоептические. Какие причины могут быть у прикусывания? К каким врачам обращаться? Щеки до крови. Язык не сильно. Но долго не проходит.
Здравствуйте, невролог и стоматолог помогут только в паре. Причина , скорее всего не стоматологическая.