Консультации / Гинекология

Приём Дюфастона

Здравствуйте. Мне 27 лет.4 года назад по медицинским показаниям было прерывание беременности на 5 мес т.к. были пороки у плода.3 года назад был выкидыш на раннем сроке.1 год назад опять был выкидыш на раннем сроке.ходила к гинекологу.проверили на инфекции.сказали все в порядке.сказали после года отдыха начать пить Дюфастон с 11 по 20 день цикла по таблетке.третий месяц пью.но в этот раз при приёме на 13 дне цикле начались тёмные выделения понемногу.болей нет.цикл 28 дней.беременности точно нет.нормально ли это?или стоит идти к врачу?
Добрый день. Надеюсь, кроме обследования на TORCH инфекции, вы также прошли весь стандартный объём на тромбофилию у гемостазиолога, АФС, а также вместе с мужем прошли медико-генетическое консультирование. Такие женщины проходят предгравидарную подготовку в специализированном учреждении, например, в Перинатальном центре. Удачи!