Консультации / Наркология

Расхождение в результатах анализа на наркотики

Мой муж очень сильно перешел дорогу сотрудникам полиции. Они предложили ему быть информатором по наркотикам и учавствовать в контрольных закупках. Когда он отказался они сделали все что бы его посадить. В один прекрасный вечер остановили его на машине и обвинили в наркотическом опьянении. Предложили пройти эксперсс тест. Он показал что муж трезв. Предложили сдать мочу. Там был тоже отрицательный анализ. Но когда чделали развернутый анализ мочи там показал положительный. Нашли N-метил........ Муж не видел как опечатывали контейнер с мочей, на нем не расписывался. Но суть моего вопроса вот в чем. В этот же день у него взяли срез ногтя и смыв с ладоней. Эти анализы отправляли в С.Питербуг и вот там все чисто. Ни капли никаких наркотиков. Как так может быть. Как доказать что муж не употреблял и не употребляет наркотики. Наша жизнь превратилась в Ад. Его оштрафовали, лишили прав. Лишь по тому, что не пошел на поводу сотрудника полиции! Помогите!
Добрый день. А где вашему мужу сделали развернутый анализ? Необходимо обратиться в данную организацию и запросить медицинскую документацию. А вашему мужу обращаться с заявлением в прокуратуру, где он должен подробно изложить все что с ним произошло. Если процесс забора, хранения биологических сред или проведение освидетельствования было нарушено - значит оно не действительно. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.