Консультации / Травматология и ортопедия

Ребенок упал на руку

Ребенок сегодня в 13 часов упал на руку. Говорит болит выше локтя с внешней стороны руки. Сгибать в локте больно. Явной опухоли нет. Может ли из за ушиб так болеть что не сгибается рука от боли. Пальцами шевелит кистью крутит свободно. И еще, неделю назад ребенку делали рентген шеи 2 снимка а в мае головы 2 снимка. Если опять надо делать снимок, насколько это вредно для организма?
Добрый день! Только вчера отвечала на подобные вопросы. Нельзя такие вещи консультировать в интернете! Это же здоровье Вашего ребенка, как же Вы не боитесь пропустить что то? Надо идти к врачу и показывать руку Вашего ребенка! И снимок надо обязательно делать.. С уважением, Ирина Бут-Гусаим