Консультации / Стоматология

Парадонтоз

Здравствуйте. Мне 40 лет, у меня ранний пародонтоз... Врач стоматолог назначил метранидазол и витамины с кальцием... Но зуд в корнях не исчез... Ночью появляется онемение зубов.. Как выявить точную причину заболевания..?
Добрый день! Необходимо комплексное обследование. Пародонтоз может быть вызван одним из сопутствующих соматических заболеваний. С уважением.