Консультации / Стоматология

Страшный парадонтоз

Что можно сделать с парадонтозом в очень запущеном виде. Мне всего лишь 29 и мне предлагают удалить все коренные зубы и вставить на каких то железках протезе, съемные. А я очень боюсь что все передние потом через время тоже удалят, ведь в них будет попадать пища! Удалит предлагают 6 нижних зубов слева 2 и справа 4, последние коренные с обоих сторон оставить и на желеках, как я уже писала выше сделать протеы с двух сторон. Помогите пожалуйста, все ли так уж плохо и не случиться так что потом все зубы придеться удалять????
К вопросу приложено фото
Снимок ваш не увеличивается. Как вариант альтернативы съемному протезу- имплантация. Будут вопросы обращайтесь.