Консультации / Неврология

Постоянные головокружения и плохое самочувствие

Однажды на работе появилось чувство нереальности появилась какая то паника, все это прошло через 30 мин -1 час. Через пару дней начались головокружения и какая то слабость в ногах чувство такое что сейчас можешь упасть но на деле ты стоишь ровно как обычно. Вообщем такое чувство уже 3-4 недели и не проходит. Врач сказал что это от низкого давления которое все время в районе 105-110 на 60-70. Прописал так же Пирацетам и Нейромультивит. Пью уже три недели таблетки и никаких улучшений. Из дома выйти даже не могу потому что становиться очень плохо. Когда например сижу или лежу вообще дискомфорта не ощущаю, а вот когда хожу или стою сразу начинается это головокружение. Так же заметил что когда встаю с утра первую половину дня или больше чувствую себя хорошо а вот под вечер после 18-19:00 начинается то что описал выше. Ответьте пожалуйста что это вообще может быть и как с этим бороться.
Здравствуйте. В большей степени это похоже на вегето-сосудистую дистонию, на её обострение на фоне низкого АД. Если пирацетам+нейромультивит не подходят, их можно заменить на другие препараты, например, на вазобрал или фезам.