Консультации / Неврология

Результат мрт и плохое самочувствие

Девушка, 27 лет,вес 52,рост 1.60. С сентября месяца плохое самочувствие.на фоне дисфункционального маточного кровотечения.начались симптомы:головокружение,тошнота,дурнота,жжение и дискомфорт в затылке,стало ухудшаться зрение,субфибриолитет. Лежала в гинекологии-поставили полипропилен эндометрия.выписку прилагаю. Но все это время были вышеперечисленные симптомы. Затем стало плохо положили в неврологию.выписку прилагаются.вроде ничего серьезного и что могло давать такое состояние не нашли. Последние несколько недель стало очень плохо себя чувствовать:чувство давления над глазами,расширение зрачков,левый стал немного больше правого, тяжело сконцентрировать взгляд,субфибриолитет,голова тяжелая,голова как затуманеная. Прошла обследование у окулиста сделала мрт гол мозга. Заключение-поталогический очаг в базальных ядрах слева.врач который расшифровывал мрт сказал что возможно микроинсульт или рассеянный склероз под вопросом или что-то инфекционное.врач невролог в местной поликлинике затрудняется с постановкой диагноза. Прописала лишь грандаксин.хотелось бы узлышать Ваши коментарии по поводу возможного диагноза,куда двигаться дальше,т.к чувствую себя очень плохо даже пришлось уйти с работы
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На каких значениях держится температура? При постоянном субфебрилитете могут быть все указанные Вами симптомы ("чувство давления над глазами,расширение зрачков,левый стал немного больше правого, тяжело сконцентрировать взгляд, голова тяжелая,голова как затуманеная"), поэтому в первую очередь необходимо исключить все возможные вялотекущие инфекции. Это делает инфекционист. Во второй выписке от ноября-декабря из гинекологического отделения обозначен микоплазмоз. Эта инфекция может вызывать схожую симптоматику.
Ольга Николаевна,спасибо большое что откликнулись. Температура 37.2-37.4. Иногда 37. Во сне чувствую нормализуется.Как просыпаюсь с утра сразу чувствую жар и подъем температуры.ужасная слабость.
Необходимо выяснить причину повышения температуры. Это может быть не только воспалительный процесс (инфекция, аутоиммунное заболевание), но и гормональные нарушения. Очаг в головном мозге, с высокой вероятностью, не является причиной заболевания.