Консультации / Расстройства сна

Путаю сны и реальность

Мне 19 лет, студент очной формы обучения, на учете у психиатра не стою, на медосмотрах у психиатра (военкомат) - все хорошо, психологических травм не было, не курю, не пью, наркотики не употребляю, сплю крепко по 8-9 часов день, не переутомляюсь. Не провожу все дни за компьютером, занимаюсь спортом 3 раза в неделю, бываю на свежем воздухе, последние несколько месяцев появилась проблема, я вспоминаю то, чего на самом деле не было, бывает, что я уверен в том, что меня о чем то попросили, я точно помню как меня просили, в мельчайших подробностях, но человек, который, как мне кажется, меня просил о чем то, отрицает факт просьбы. Я могу не прийти на заранее обговоренную встречу, потому что мне кажется что я уже на ней был. Иногда я с удивлением обнаруживаю, что сегодня такое-то число (например 16), хотя я думаю, что уже 17 и я точно могу рассказать, чем я уже занимался 16 числа и как я провел тот день. Мне начало это очень мешать, я путаю дни и события. Что это может быть? И куда мне обратиться?
Вячеслав, добрый день! Рекомендую обратиться с этой проблемой к врачу-психотерапевту.