Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб

Здравствуйте. Ребенок 13 лет, упала, ударила локоть, гематома чуть выше локтя. В травме сказали ушиб, прикладывать холод, затем мазать и УВЧ. На второй день рука потеряла чувствительность, висит как плеть, ни на что не реагирует. В травме сказали, что скорее всего просто из-за отека произошло защемление нерва, надо держать на перевязи и мазать троксевазином. Сегодня третий день, выше локтя чувствительность появилась немного и все. Что делать?
Обратиться к невропатологу для лечения "травматического неврита лучевого нерва". Тепло применять на лдоктевой сустав нельзя во избежание контрактуры.