Консультации / Гинекология

Применение в гинекологии микроклизмы с тиосульфатом натрия

Сделали гистероскопию, провели лечение.(выявили эндометрит)но доктору на узи не все понравилось,говорит еще есть воспаление.Нужно еще полечиться.Выписала микроклизмы с тиосульфатом натрия 30% №10, По поводу разбавлять водой-не говорила,я так поняла использовать в чистом виде.А в интернете все пишут разбавлять водой.Не опасно ли в чистом виде(вдруг я не правильно поняла доктора)и сколько мл вводить? Еще прописала гель на основе грязей мертвого моря,можно ли его чем то заменить?(оч дорого он стоит)
Я не знакома с этим методом лечения. Обратитесь к своему лечащему врачу.