Консультации / Фитнес

Женщина бодибилдер

Здравствуйте, я хотела бы стать бодибилдером.как например Елена Шпортун . Пол женский,мне 17 лет, вес 60 при росте 168. Физическая подготовка слабая. Продолжительность тренировки примерно 30 мин на быстром режиме. И пока что нет возможности ходить в зал. Заболеваний и травм нет. Как можно достичь таких результатов ? Обязательно ли ходить в зал ? Какое питание должно быть ? И может нужно принимать какие то препараты . Только не стероиды
Здравствуйте! Вы можете прочитать о Елене Шпортун, есть много информации. Начните заниматься в тренажерном зале. Питание подбирается соответственно цели. Например, набор мышечной массы. Ставьте перед собой промежуточные цели. Например, набрать 2-3 кг мышечной массы. Все начинают с самого начала. Удачи!