Консультации / Неврология

Последствия назначения препарата

Добрый день. Дочка стоит на учете с 2012 г с диагнозом Криптогенная эпилепсия.Приступов не было с августа 2014 г. Принимаем в течении всего срока лечения Конвулекс. Периодически нас отправляют на ЭЭГ и в этот тоже. В больнице ребенка довели до слез перед тем как войти на обследование - бездушие мед персонала к детям, жара и истерика медсестры, на весь кабинет.(не буду вдаваться в подробности суть не в этом). Так вот обследование показало, что эпиактивности и врач нас собиралась ложить в больницу. Я отказалась от госпитализации, после чего нам врач выписывает лечение, в которое входит препарат Пирацетам. Позже, купив этот препарат я прочитала с побочных действиях- обострение течения эпилепсии. Какие могут быть последствия при приеме данного препарата?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Чаще никаких последствий, но неясна цель назначения.