Консультации / Хирургия

Долго не заживает рана

Не так давно я поранил мезинец на левой руке сразу к в рачу не обратился ,начал загнивать .Обратился к хирургу Разрезал отсутствие меж костной капсулы и удалил сухожилья на сжатие,Сказал что делать я выполняю все его указания мажу, колю,промываю ,меняю повязки.Но прошла неделя а как была рана размягшая так и осталась но не гноит рана чистая (её не зашили) может мне ненадо повязку делать и мазать левомиколью пускай затягивается на свежем воздухе?посаветуйте как мне быть?
К вопросу приложено фото
под кровяной коркой может накапливаться гной. поэтому лучше использоваться повязки с левомиколью :-)