Консультации / Гинекология

Боли в низу дивота и сильные выделения крови при приеме гормональных Силуэт

Первый месяц пью Силуэт , назначали после операции на яичник(апоплексия) , дабы дать ему возможность "отдохнуть" , пить начала на 1 день месячных идут они 6 дней и вот уже 10 дней как закончались , но продолжает сильно кровить , не мажет, а прям буд-то месячные и последние дня 3 -4 начал болеть сильно низ живота. В ближайшие дней 5 посетить врача не получается, что делать? Какие меры предпринять самой ? Что это может быть и насколько опасно?
Добрый день. Если боль на самом деле такая интенсивная, как можно скорее обратитесь к гинекологу или вызовите бригаду Скорой Помощи. Выделения крови не опасны, это допустимо В первый месяц приема КОК.