Консультации / Дерматология и косметология

Перхоть

Здравствуйте! У меня проблемы с перхотью.,уже давно.Низорал помогает,буквально на месяца 3.И потом всё начинается снова.На голове чешуйки как коросты,начинаю чесать аж до крови иногда.Что делать???
Что значит помогает на месяца 3? Вы пользуетесь три месяца им, а потом эффект пропадает? Или попользовались 1 раз и 3 месяца нет перхоти? С уважением, Селютина Оксана Владимировна.