Консультации / Гинекология

Молочница

Доброго времени суток! Врач-гинеколог диагностировал молочницу, прописал две капсулы флуконазола с перерывом в три дня и недельное применение мази клотримазол. Выделения до приема препаратов были незначительными, но сопровождались болью и зудом. После приема первой капсулы и двух дней применения мази боль и зуд ушли совсем, но выделения теперь крайне обильные, напоминают по консистенции творог. Стоит ли мне беспокоиться и снова идти к врачу до окончания курса лечения, или такая реакция организма нормальна?
Добрый день. Вероятно, вам следует повторно обратиться к врачу, назначившему вам это лечение.