Консультации / Диетология

Вес

Здравствуйте! Меня зовут Рустам. Мне 28 лет, рост 167 см и вес 54.7 кг. , телосложение худощавое.Это огорчает меня. Килограммов 10 бы набрать. Работаю на жби, железо-бетонные изделия. Работа постоянно в ритме и с тяжестью. В тренажёрный зал времени ходить нету, да и с работы без сил прихожу. Как мне набрать вес? Слышал про пивные дрожжи в таблетках они, перед едой и после как понимаю употреблять или что посоветуете. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Рустам! Ваше меню для набора веса должно состоять преимущественно из достаточно калорийных продуктов и блюд: каши, картофель, бобовые, мясо, рыба, молочные продукты. яйца и т.д. Меню мужчины, который желает поправиться, должно состоять из калорийных продуктов и блюд: каши, картофель, бобовые, куриное мясо, молочные продукты, рыба и яйца. Так же включайте в рацион овощи и фрукты, ведь это отличные источники клетчатки, витаминов и минералов. Чередуйте основные калорийные приемы пищи (завтрак, обед и ужин) с менее калорийными перекусами (орехи, кисло-молочные продукты, фрукты и овощи, сухофрукты). Касаемо вашего вопроса о пивных дрожжах. да такое мнение существует о том. что этот препарат помогает в наборе веса, так как в его составе есть аминокислоты. витамины группы В и минеральные вещества. а совокупность таких компонентов позволяет нормализовать обмен веществ, который на прямую влияет на вес. Препарат, согласно инструкции применяется после еды по две таблетки. Но перед применением рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом, так как у этого препарата имеются противопоказания, а так же продолжительность приема вам поможет скорректировать так же лечащий врач. Желаю Вам здоровья!