Консультации / Педиатрия

ОРВИ и анализ на ВИЧ

Здравствуйте! Мой сын (18лет) поступил в ВУЗ, жить будет в общежитии. До начала учебы необходимо пройти медосмотр, сдать анализы на ВИЧ и RW. Без них будут проблемы с заселением. Сейчас он приболел (ОРВИ). Можно ли сдавать эти анализы сейчас? Не повлияет ли заболевание на результат? Заранее спасибо! С уважением, Елена.
Здравствуйте. Во время ОРВИ анализы сдавать не рекомендуется. С уважением, Алла Васильевна