Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Подозрение на ВИЧ

Здравствуйте Павел Андреевич, от безысходности приходится искать помощь в интернете, надеюсь что подскажете. Вобщем мне 27, был половой контакт(2) защищенный с неблагонадежной особой (очень неблагонадежной). Через 8 дней у меня недомогание, я чувствтую что организм борется с чем то, как при гриппе, но без температуры и как то ни как всегда, а необычно.Еще через двое суток дискомфорт в правом и левом боку + отстутствие аппетита + ночной пот. Залез в интернет, там под симптомы попали сифилис и вич. Был наприеме у венеролога, т.е. получается через 2 недели после возможного заражения были сданы анализы ПЦР на вич и на поиск трепонемы, результаты оказались отрицательными. Я полностью успокоился. Но самочуствие продолжилось ухудшаться, в период 3-4 недели от контакта у меня вылез герпес на губах, какоето воспаление в горле (больно сглатывать), утомляемость головная боль, кашель и все без повышения температуры. Через три недели в гемотесте сдал анализы на сифилис - отрицательный. Венеролог по своей части назначил анализы и сказал что герпес как осложнение а не первичный, а так все норм. Через месяц получается сдал в кдл анализ на поиск РНК ВИЧ 1 ,результат вроде как отрицательный. Ну вот, сейчас спустя месяц и неделя я с теми же симтомами (кашель, головная боль, боль в горле справа, мышечная боль временами ), незнаю к какому специалисту обратиться и вообще что делать. если можете вникните и подскажите оптимальное решение.
Здравствуйте! Сомнительно для ВИЧ - контакт был защищенный!, вероятнее всего это проявления ОРВИ или нервное потрясение.