Консультации / Педиатрия

Боль в ноге после прививки АКДС

Здравствуйте! Ребёнку сейчас 2 года. В середине марта (в 1,7 года) сделали ревакцинацию АКДС в левое бедро. Сутки ребёнок не вставал на ноги, не ходил. Давала Нурофен трижды от боли, мазала Фенистилом и Левомиколем. Была большая красная припухлость и синяк с уплотнением (синяк с уплотнением очень долго проходили). С того времени ребёнок стал часто вечером плакать и показывать на то место. Подскажите что это может быть? По сей день очень часто говорит что болит именно эта нога. Какие анализы, процедуры, к какому врачу? Спасибо заранее!
Здравствуйте! Сделайте УЗИ мягких тканей, с результатом обратитесь к хирургу, это может быть инфильтрат. Здоровья вам.