Консультации / Психология и психиатрия

семья или отдельное жильё!

здравствуйте! мне 25 лет,мужу 32. ребёнку 9 мес. после родов я очень стала нервничать. ребёнок капризный,отражается на мне. с мужем интимной жизни почти нет. раз в месяц. может после тяжёлых родов. и их последствий,для всех был большой стресс. живём у него,с его бабушкой. периодически приходит его мать. все помогают. но меня раздражают их советы. и они тоже.т.к до беременности они меня не любили,и всячески наговаривали на меня,контролировали мой сон,хотя я работала сутками.мать ревновала его ко мне,и дом который оставила,тыкала постоянно грязной чашкой.после рождения ребёнка отношения боле менее наладились,ноя не могу забыть их отношение,чувствую какое-то лицемерие,я не люблю этот дом,хочу постоянно убежать,обратно к себе. я часто на них срываюсь.я задыхаюсь в этом доме. муж не знает что делать. съёмную не потянем.у моих родителей много народу.
Здравствуйте, Иришка. Я прочла Ваше эмоциональное письмо, сочувствую Вашей усталости и понимаю желание жить отдельно. А что бы Вы хотели в переписке со мной?