Консультации / Проктология

Вопрос по анализу соскоба

Добрый день, большая просьба к специалисту уточнить по анализу (приложенная картинка) - все ли в норме или нужно обращаться за повторной консультацией к проктологу. Изначально пришел к проктологу с жалобами на жжение в прямой кишке (на фоне простатита). Он направил на данный анализ. Урологи не находят в приложенном анализе ничего страшного. Хотелось бы услышать мнение конкретно проктолога так как он направлял на анализ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует обратиться к своему проктологу, так как только с комбинацией очного осмотра как либо можно трактовать данный анализ, сам по себе анализ не информативен.