Консультации / Гинекология

Здравствуйте. Прокомментируйте пожалуйста результат анализа РИФ

Uretra Эпитель.кл- умеренно, лейкоциты 65-85,флора палочковая грам- (+), кокковая грам+(++)/ Cervix эпитель. кл.- много, лейкоциты 40-64, флора палочковая грам- (++), кокковая грам+ (+) /Vagina эпитель. кл. -умеренно, лейкоциты 25-45, флора палочковая грам- (+), кокковая грам+ (++). Neisseria -не обнаружено Trichomonas - не обнар. Анализ соскоба методом ПЦР: Хламидия - не обнар., Кандида - не обнаруж. Есть временами ноющая боль справа внизу.При осмотре перед сдачей анализовдоктор сказал, что воспаление придатков.Месяц назад проходила лечение (диагноз - хронический аднексит) и принимала в\м гепоцеф. Подскажите, что это может быть, из-за чего воспаление?
По предоставленным анализам, у Вас имеется урогенитальная инфекция, которая вызвала воспаление органов малого таза. Для того, чтобы выяснить какая инфекция вызвала воспаление Вам необходимо вместе с половым партнером обследоваться у врача уролога. Учитывая, что Вы принимали антибактериальную терапию без эффекта, то необходимо подготовиться к правильной сдаче анализа: за 1-2 дня перед визитом к врачу воздержаться от половой жизни и различных влагалищных манипуляций (спринцевание, введение свечей, орошение антисептиками), за 2 часа до сдачи анализа не мочиться, накануне сдачи анализа рекомендуется провести провокацию, самая простая и надежная - это пищевая провокация (соленое, острое, алкоголь) и, если есть такая возможность, то женщине лучше сдать анализы на 4-5 день менструального цикла. После проведенного обследования - лечение проводить ТОЛЬКО вместе с половым партнером.